Este producto se vende por unidad. El precio publicado es por kg de producto. El precio final se verá reflejada una vez que terminemos de preparar tu pedido y te lo enviaremos por whatsapp para coordinar el pago y envío de tu compra.

MUSLO RELLENO x unidad
$ 13.600,00 por kilo
| Unidades de medida | por kilo |
|---|---|
| Cortes | Agridulce, Salado |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.