Sábado 10 de mayo – 35 % con Cuenta DNI

MUSLO RELLENO x unidad

$ 13.600,00 por kilo

Este producto se vende por unidad. El precio publicado es por kg de producto. El precio final se verá reflejada una vez que terminemos de preparar tu pedido y te lo enviaremos por whatsapp para coordinar el pago y envío de tu compra.

Este producto se vende por unidad. El precio publicado es por kg de producto. El precio final se verá reflejada una vez que terminemos de preparar tu pedido y te lo enviaremos por whatsapp para coordinar el pago y envío de tu compra.

Unidades de medida

por kilo

Cortes

Agridulce, Salado

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “MUSLO RELLENO x unidad”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Productos relacionados

Te faltan $17.500 para obtener envío gratuito en Trenque Lauquen