Este producto se vende por unidad. El precio publicado es por kg de producto. El precio final se verá reflejada una vez que terminemos de preparar tu pedido y te lo enviaremos por whatsapp para coordinar el pago y envío de tu compra.
Sábado 10 de mayo – 35 % con Cuenta DNI
Este producto se vende por unidad. El precio publicado es por kg de producto. El precio final se verá reflejada una vez que terminemos de preparar tu pedido y te lo enviaremos por whatsapp para coordinar el pago y envío de tu compra.
Unidades de medida | por kilo |
---|
Valoraciones
No hay valoraciones aún.