Este producto se vende por unidad. El precio publicado es por kg de producto. El precio final se verá reflejada una vez que terminemos de preparar tu pedido y te lo enviaremos por whatsapp para coordinar el pago y envío de tu compra.
Unidades de medida | por kilo |
---|---|
Cortes | Agridulce, Salado |
Productos relacionados
MUSLO RELLENO x unidad
$ 13.600,00 por kilo
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Valoraciones
No hay valoraciones aún.